Стихийная магия.

Объявление

Главный администратор:
Сабина [Отправить ЛС]



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Писк партнера по игре
Стихийная магия Дорогие гости,
Не проходим мимо. Регистрируем, заполняем анкету и вступаем в увлекательный и интересный мир приключений и магии. Регистрируясь, Вы попадете в совершенно новую школу магии.
Дата в игре:
Сегодня 2 июля, день, около 15 часов.
Погода в игре:
На улице жарко и душно. Почти 30 градусов тепла. Нет ни дуновения ветерка, на небе ни облачка. Кажется, что даже птицы замолчали...
События:
Игра только открылась, идет активный набор игроков.
Рейтинг игры NC-21
Image by ???
Style by .|Val

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихийная магия. » Сад » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://gardenphoto.narod.ru/photo/garden.nikolaj.ru_2754_1600.jpg
Очень красивый сад. Здесь растёт множество цветов и тут же можно спокойно отдахнуть. Так же можно не плохо провисти здесь время с другом или ещё с кем-то.  Цветы здесь волшебные, они растут сами по себе. Сорвать цветы невозможно.

0

2

----------------------------> Комната Сабины.
Сабина подошла к саду. Огляделась.
- Здесь не плохо. Что ж буду ждать Кейт.
Сабина пошла смотреть садик. Она посмотрела очень много цветов, более того она их посчитала и остановилась на 150 цветке. Все были разные. "Интересно, а можно ли их сорвать?"- подумала она. "Нет, лучше я не буду срывать цветы." Она подошла к маленькому мостику, встала там и начала ждать свою подругу Кейт.

0

3

--------------Начало
Кейт плелась к мостику на котором стояла её старая знакомая. У девушки было плохое настроение и она с чувством швырнула камушек в реку. Тот пролетел не далеко а коснувшись воды третий раз, исчез. Кейтрин хмуро спросила:
-Ну, что делать будем? Лично у меня в планах было поплавать но ты похоже опередила меня...
Она тяжело вздохнула и запустила второй камушек.
-Хочу дождя! А ты?
Солнце не радовало девушку. Было душно. На небе ни единой тучки или облачка. Бабочки и стрекозки носились вокруг цветов. Кейт сняла босоножки, спустилась с мостика и вошла в воду. Отбросив в сторону сумочку со всякой ерундой. Туда же, в траву полетела обувь. Кейт зашла в камыш а выйдя оказалась в купальнике. Потом прыжок и она исчезла под водой. Река была глубокая и Кейтрин искренне этому радовалась!

0

4

Сабина оглянулась. Перед ней стояла Кет. Это она так её сокращённо называла.  С Кейт, Сабина перевила взгляд на небо. Небо чистое и ясное.
- Дождь? Нет, я предпочитаю, чтоб было немного пожарче. А чего это ты так дождика захотела? А?
Подул лёгкий ветер. Стало немного холодать.
- Так-с, куда мы пойдём я не знаю. Может…Задумалась Сабина.
- Наверно пойдём куда нибудь гулять. А ты чего это в воду залезла?
Сабина посмотрела на Кейт, вопросительным взглядом. Подумав, что та сошла с ума.

0

5

Сабина оглянулась. Перед ней стояла Кет. Это она так её сокращённо называла.  С Кейт, Сабина перевила взгляд на небо. Небо чистое и ясное.
- Дождь? Нет, я предпочитаю, чтоб было немного пожарче. А чего это ты так дождика захотела? А?
Подул лёгкий ветер. Стало немного холодать.
- Так-с, куда мы пойдём я не знаю. Может…Задумалась Сабина.
- Наверно пойдём куда нибудь гулять. А ты чего это в воду залезла?
Сабина посмотрела на Кейт, вопросительным взглядом. Подумав, что та сошла с ума.
-Ну что ты на меня так смотришь? Ты должна была уже давно привыкнуть что без воды мне плохо!
Настроение Кейт как обычно быстро сменилось. Теперь она уже веселилась во всю!Она быстро вылезла из воды, одела лёгкое платье и босоножки. Сумка повисла на плече и Кейт заторопилась...
-Может сходим к школе? Я слышала у каждого будет свой дракон! Так и не терпится их увидеть! Или может в горы? Или в лес?
Кейт заметно оживилась и уже гуляла по саду. Сабина как-то была задумчива и полностью поглотилась в раздумия куда пойти.Деревья и травы радовали глаз своим разнообразием. Запахи цветущего сада витали вокруг девушек. Легкий ветерок не давал палящему солнцу испечь Кейт. Хотя девушка любила солнечный свет, слишком жаркая погода портила настроение и ей скоро просто становилось плохо. Поэтому она в жаркие дни часто купалась чтобы совсем не сойти с ума!

0

6

-Может сходим к школе? Я слышала у каждого будет свой дракон! Так и не терпится их увидеть! Или может в горы? Или в лес?
Сабина опять задумалась. С одной стороны конечно хорошо пойти и в лес, свежий воздух. В горах тоже не плохо, но только, что там делать?Ааа...я знаю куда можно сходить. Сабина быстро оживилась, отвлеклась от своих мысле и перевила взгляд на Кейт.
- Я слышала, что в лесу есть озеро. Может туда?
На лице Сабины появилась хитрая ухмылка. Она явно что-то задумала. Но тут она оглянулась, и увидела, что Кейт вышла из воды и уже смотрит цветы.
-Ну что ты на меня так смотришь? Ты должна была уже давно привыкнуть что без воды мне плохо!
- Да, точно я забыла! Ну, не чего. Вот если бы ты покупалась в кипечёной воде, то тогда...- Сабина не стала договаривать. Ей становилась смешно.
- Ладно, ладно. Я пошутила.
Девушка оглядела сад. Дул лёгкий ветерок и небо было яснее ясного.

0

7

-Ну тогда пошли!
Кейт почти порхала. Её приподнятое настроение заставляло улыбаться...
-И не думай! В кипяток я не полезу. Яж не в сказке конёк горбунок!
Неплохое сравнение
Девушка не стала долго ждать и почти испарилась на глазах подруги. Она уже пританцовывая скрылась в листве деревьев.
------------------Лес - Озеро в лесу.

0

8

-Ну тогда пошли!
Сабина перевила взгялд на Кейт.
-Да,да пошли!
Сабина улыбнулась и  пошла в след за Кейт.
-И не думай! В кипяток я не полезу. Яж не в сказке конёк горбунок!
- А кто тебя знавет?!
Сабина улыбнулась. Дааа....смешно. Конёк горбунок, только у Кейт копыт нету. А это к лучшему.
---------------------------Лес----Озеро в лесу

0


Вы здесь » Стихийная магия. » Сад » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно