Стихийная магия.

Объявление

Главный администратор:
Сабина [Отправить ЛС]



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Писк партнера по игре
Стихийная магия Дорогие гости,
Не проходим мимо. Регистрируем, заполняем анкету и вступаем в увлекательный и интересный мир приключений и магии. Регистрируясь, Вы попадете в совершенно новую школу магии.
Дата в игре:
Сегодня 2 июля, день, около 15 часов.
Погода в игре:
На улице жарко и душно. Почти 30 градусов тепла. Нет ни дуновения ветерка, на небе ни облачка. Кажется, что даже птицы замолчали...
События:
Игра только открылась, идет активный набор игроков.
Рейтинг игры NC-21
Image by ???
Style by .|Val

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихийная магия. » Река » Река


Река

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сабина уставилась на Велиара. Вот!!!.....ту....у меня даже слов нету!
-До встречи! - Сказал парень.
- Пока. - Сказала Сабина со злостью.
Начало холодать....Брррр..холодно.Надо что-то делать! Сабина посмотрела на Анику,у той из плеча текла кровь, но Аника исцелила себя. Хотя рана так и осталась. Сабина подошла к Анике, точнее подъехала, ведь лёд же везде.
- Аника, надо выбираться от сюда. А то скоро мы превратимся в льдышек. Она перевела взгляд на Кейтрин которая так и стояла в стороне с Джейкобом. Ещё и их надо вытащить...

0

32

Алекс , быстро осмотрев компанию, поспешил прочь.
-До встречи. - не громко произнес парень
- Пока ,- оторопела Спирит . Как-то все стремительно стали расходиться ...
- Аника, надо выбираться от сюда. А то скоро мы превратимся в льдышек. - сказала Сабина . Аника перевела взгляд на толстый слой льда и задумалась
-Слушай ... Если я увеличу объём кислорода в воздухе и направлю его на усиление твоей магии , мы сумеем растопить лёд ? - неуверенно предложила девушка . На самом деле она сомневалась , что всё так легко . Очень сомневалась . Но если это поможет им не замёрзнуть - она рискнёт . Мы не можем убраться отсюда и оставить это место умирать . Оставить после себя такие последствия и уйти ... немыслимо .
-Уверена , мы сможем ! - подбодрила Сабину девушка . Аника сосредоточилась , собирая воздух вокруг себя . На мгновение ей стало душно , было тяжело дышать . Девушка направила свою волю на образование воздушного купола . Воздух не хотел подчинятся , он крутился вокруг Аники и вместо того , чтобы образовать нужный ей купол воздух всё норовил заплестись в какие-то причудливые косички . Стой смирно ! - яростно подумала девушка . Результат последовал незамедлительно и выглядел приемлемо : изрядный кусок кислорода сложился в нечто напоминающее большой купол и замер над коркой льда . Стоило Анике ослабить внимание , купол развернулся и стал таять в воздухе . Девушка до боли стиснула зубы и сосредоточилась .
-Давай ! - процедила Анни . Ей стоило большого труда не отвлекаться на посторонние вещи и держать купол . Чёрт , она же его не видит ! Девушка напряглась ещё сильнее и придала куполу рыжий цвет , чтобы Сабина его увидела . Долго он так не продержится ...

0

33

Кейт устала. Лёд, русалки да и этот Алекс! Странный он какой-то! Действительно надо отсюда выбираться.
- Чем я могу помочь?- Погрустнев спросила девушка. Она очень расстроилась что не может им ничем помочь. Конешно она перечитала кучу книг о владении водной стихией но твёрдые жидкости ей пока не давались... Будь это просто волна она бы смогла ею управлять а так....
Защитный купол Джейка надёжно укрывал их от летящих осколков льда.
- Алекс похоже струсил...- поморщила она нос. - он мог бы помочь нам а сам ушёл. Не спорю, он чуть помог Аннике но не более того!
Кейтрин сжала кончик платья, стиснула зубы, потом развернулась и скользнула к воде.
-Конешно нагреть воду не в моих приоритетах но всё же речная вода чуть теплее...- Она создавала приливы и отливы от чего края немного таяли. На большее она была не способна...
Джейкоб обнял грустную девушку за плечи.
-Ты чего такая грустная?-
-Хочу в гостинную, к камину... Я устала!-
-Потерпи немного. Скоро всё наладится.-
Он помог ей создавать приливы тёплой речной воды от чего лёд таял быстрее. Благо мороза уже не было и корка белого льда не увеличивалась.

0

34

- Чем я могу помочь?- Погрустнев спросила девушка. Она очень расстроилась что не может им ничем помочь. Конешно она перечитала кучу книг о владении водной стихией но твёрдые жидкости ей пока не давались... Будь это просто волна она бы смогла ею управлять а так....
Защитный купол Джейка надёжно укрывал их от летящих осколков льда.
- Алекс похоже струсил...- поморщила она нос. - он мог бы помочь нам а сам ушёл. Не спорю, он чуть помог Аннике но не более того!-
Кейтрин сжала кончик платья, стиснула зубы, потом развернулась и скользнула к воде.
-Конешно нагреть воду не в моих приоритетах но всё же речная вода чуть теплее...- Она создавала приливы и отливы от чего края немного таяли. На большее она была не способна...
Джейкоб обнял грустную девушку за плечи.
-Ты чего такая грустная?-
-Хочу в гостинную, к камину... Я устала!-
-Потерпи немного. Скоро всё наладится.-
Он помог ей создавать приливы тёплой речной воды от чего лёд таял быстрее. Благо мороза уже не было и корка белого льда не увеличивалась. Несколько речных тёплых потоков тоже были задействованы. Джейк выудил из рюкзака куртку  и накинул ней на плечи.
-Так теплее?-
Кейт кивнула и сосредоточилась на приливах и отливах.
Надеюсь им удастся растопить лед до тех пор как мы заболеем... Подумал парень и улыбнулся своей весёленькой но не очень радующей мысли. Новенькая стояла потупя взгляд. Похоже она была довольно стеснительная. Всё что могла сделать фея земли уже сделала. Она частично защитила их от осколков. Джейк задумался а потом растянул свою защиту на всех.

0

35

Девушка увидела растроившуюсья Кейт, которая пыталась хоть чем то, но помочь.Это можно было понять по выражению её лица. Но тут Кейт подошла.
- Чем я могу помочь?- Погрустнев спросила Кейт.
- Боюсь, что не чем. - Ответила Сабина.
Сабина посмотрела на Анику.
-Слушай ... Если я увеличу объём кислорода в воздухе и направлю его на усиление твоей магии , мы сумеем растопить лёд ? -Сказзала Аника. Она начала создавать купол. Но ей было сложно. Но девушка очень старалась и в конце концво создала купол.
-Давай ! - процедила Аника.
Сабина кивнула в знак согласия. Она попыталась растопить лёд. Но его было сложно растопить. Я смогу, смогу... Сабина ещё раз попыталась и...О чудо! Получилось, лёд начал таять! Он медленно, но всё же растаял.
Место снова стало прекрасным.
Сабина  немного покачалась, но тем неменее стояла на ногах.
- Ну, что ж наверно пора идти....- Сказала она, и оглядела взглядом присудствующих ребят.
-------------Лес

0

36

Девушки совместными усилиями растопили лёд . У Аники от большой растраты энергии кружилась голова .
- Ну, что ж наверно пора идти....- Сказала Сабина, и оглядела взглядом присутствующих ребят.
-Да... Наверное ...- произнесла Спирит потирая виски . Мне надо отдохнуть . Немного отдохнуть . Нескольких часов хватит . Девушка с трудом разлепила глаза и обвела взглядом ребят . Недавно познакомились , а уже участвовали вместе в битве . Аника посмотрела  на всех ребят по очереди . В каждом из них явно присутствовали задатки могущественных магов .
-Спасибо ,- произнесла девушка - вы все отличные ребята , я рада , что мы познакомились .-Аника искренне улыбнулась и приготовилась , чтобы уйти
-Надеюсь , никто не узнает , что мы тут устроили ... -пробормотала девушка самой себе и неторопливо зашагала к школе
-Пока !-крикнула она на последок .
>>>Факультет "Воздух" -Женская комната

Отредактировано Аника Спирит (2010-06-24 16:46:26)

0

37

Девушка увидела расстроившуюся Кейт, которая пыталась хоть чем то, но помочь.Это можно было понять по выражению её лица. Но тут Кейт подошла.
- Чем я могу помочь?- Погрустнев спросила Кейт.
- Боюсь, что не чем. - Ответила Сабина.
Сабина посмотрела на Анику.
-Слушай ... Если я увеличу объём кислорода в воздухе и направлю его на усиление твоей магии , мы сумеем растопить лёд ? -Сказала Аника. Она начала создавать купол. Но ей было сложно. Но девушка очень старалась и в конце конце концов создала купол.
-Давай ! - процедила Аника.
Сабина кивнула в знак согласия. Она попыталась растопить лёд. Но его было сложно растопить. Сабина ещё раз попыталась и...О чудо! Получилось, лёд начал таять! Он медленно, но всё же растаял.
Место снова стало прекрасным.
Сабина  немного покачалась, но тем неменее стояла на ногах.
- Ну, что ж наверно пора идти....- Сказала она, и оглядела взглядом присутствующих ребят.
Девушка скрылась за поворотом. Да. Она была права. Было уже довольно поздно и надо было уходить.
-Да... Наверное ...- произнесла Спирит потирая виски.
Аника посмотрела  на всех ребят по очереди . В каждом из них явно присутствовали задатки могущественных магов .
-Спасибо ,- произнесла девушка - вы все отличные ребята , я рада , что мы познакомились .-Аника искренне улыбнулась и приготовилась , чтобы уйти
-Надеюсь , никто не узнает , что мы тут устроили ... -пробормотала девушка самой себе и неторопливо зашагала к школе
-Пока !-крикнула она на последок .
-Пока...-Устало зевнув ответила она на прощание.
-Нам наверно тоже пора... До завтра Элина.Спасибо что помогла нам!-
Она обернулась и посмотрела на Джейка державшего её за плечи.
-Пошли?...
-Да, конешно! Ты вот вот свалишься от усталости!-он повернулся к новой знакомой- До встречи.
И он медленно потянул девушку за руку.
Кейтрин обернулась на последок и залюбовалась закатом. Это было очень красиво. Она бы осталась но надо было идти, высохнуть и выспаться...
---------Комнатка Кейтрин

0


Вы здесь » Стихийная магия. » Река » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно